Итоги публичных слушаний по проекту решения Совета сельского поселения Чуровское

«О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Чуровское Шекснинского муниципального района Вологодской области»

с.Чуровское 18.04.2023г.

На основании Решения Совета сельского поселения Чуровское от 30.03.2023 года №9 «Об опубликовании проекта решения Совета сельского поселения Чуровское «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Чуровское» и проведении публичных слушаний, назначенных на 11 часов в кабинете главы поселения 18 апреля 2023г.».

Инициатор проведения публичных слушаний - Совет сельского поселения Чуровское. (Информация о дате и месте публичных слушаний опубликована в газете «Чуровские вести» №5 от 30 марта 2023 года.)

Организатор проведения публичных слушаний – Нолев Николай Анатольевич– Глава сельского поселения Чуровское.

Количество граждан, принявших участие в публичных слушаниях - 23.

Председатель при проведении публичных слушаний - Глава сельского поселения Чуровское Н.А.Нолев.

Докладчиком по вынесенному на публичные слушания вопросу Глава сельского поселения Чуровское Н.А.Нолев, который озвучил причины и основания для принятия изменений и дополнений в Устав сельского поселения Чуровское Шекснинского муниципального района Вологодской области.

Председательствующим был предложен и оглашен проект решения по результатам публичных слушаний, вынесены на голосование:

1.Считать публичные слушания по вопросу «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Чуровское Шекснинского муниципального района Вологодской области» состоявшимися.

2.Рекомендовать, проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Чуровское Шекснинского муниципального района Вологодской области» утвердить на заседании Совета сельского поселения Чуровское. голосовали:

за – единогласно

против – нет

воздержавшихся – нет

Участники публичного слушания путем открытого голосования решили:

1.Считать публичные слушания по вопросу «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Чуровское Шекснинского муниципального района Вологодской области» состоявшимися.

2.Рекомендовать, проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Чуровское Шекснинского муниципального района Вологодской области» утвердить на заседании Совета сельского поселения Чуровское.

Глава сельского поселения Чуровское
Н.А.Нолев