Заключение о результатах публичных слушаний.

22 декабря 2020 г с. Чуровское

На основании постановления администрации сельского поселения Чуровское № 83 от 13.11.2020г. «О назначении и проведении публичных слушаний» по вопросу «О внесении изменений в Постановление № 59 от 20 июля 2020 года «О внесении изменений в Генеральный план сельского поселения Чуровское».

22.12.2020г. в 15.00 по адресу: Вологодская область Шекснинский район с.Чуровское д 17 состоялись публичные слушания по вопросу: «О внесении изменений в Постановление № 59 от 20 июля 2020 года «О внесении изменений в Генеральный план сельского поселения Чуровское»;

Председательствующим при проведении публичных слушаний по рассматриваемому вопросу была Глава сельского поселения Чуровское Т.Н.Быстрова.

Докладчиком по выносимому на публичные слушания вопросу была главный специалист администрации сельского поселения Чуровское А.М.Беляева

Предложенный проект был рассмотрен и обсужден.

Участники публичных слушаний путем открытого голосования единогласно решили: считать публичные слушания по проекту внесения изменений в Генеральный план сельского поселения Чуровское Шекснинского муниципального района Вологодской области, состоявшимися.

Голосовали: «За» - единогласно.

Глава сельского поселения Чуровское
Т.Н.Быстрова